Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40...>>

У пожилых женщин от секса наступает амнезия


сексСексологи утверждают, что женщины 50-70 лет от оргазма могут получить амнезию. После полового акта они не запоминают происходящее. Такое состояние может длиться несколько часов. Медики объясняют это тем, что секс и оргазм связаны с нагрузками, и это влияет на мозг пожилых женщин, который не выдерживает напряжения и отключается.

Как узнать, что женщина симулирует оргазм


сексуальная жизньФакт, что далеко не все представительницы прекрасного пола испытывают оргазм, зато проявляют свой актерский талант, симулируя его. Как узнать, симулирует ваша партнерша или нет? Обратите внимание на звуковое сопровождение. На пике наслаждения ее вокалу позавидует и оперная дива.

Йогурты и соки разрушают зубы


зубыСпециалисты выяснили, что большое количество йогуртов и соков способны разрушить зубную эмаль и привести к эрозии. К тому же после употребления этих продуктов не рекомендуется чистить зубы щеткой, потому что это тоже навредит уже подпорченной эмали. Стоматологи советуют после того, как съели йогурт или выпили сок, просто прополоскать ротовую полость.

Косметические средства содержат вещества для бальзамирования трупов


отбеливающий кремВ косметических средствах часто содержаться вещества, способные спровоцировать развитие серьезных заболеваний, о чем представительницы прекрасного пола даже не подозревают. Коллаген, он же эластин, входя в состав туалетного мыла, может переувлажнять и разъедать кожу.

Анна Курникова раскрыла секрет идеальной фигуры


Анна КурниковаСамая сексуальная теннисистка Анна Курникова снова выйдет на корт Уимбулдона. Правда, как почетная гостья. Хоть Аня уже давно ушла из большого спорта, она по-прежнему сохранила идеальную фигуру. Русская красавица призналась, что модельная внешность – не подарок небес.

Контрацепция: внутриматочные спирали эффективнее таблеток


спиральУченые уверены, что те женщины, которые установили внутриматочную спираль, имеют меньше шансов забеременеть, чем те, кто применяет оральные контрацептивы. ВМС – это пластиковое или медное устройство, которое, находясь в шейке матки, не пропускает сперму.

Избавиться от целлюлита можно за 9 минут


целлюлитАмериканские ученые создали чудо-крем, который избавит от «апельсиновой корки» за рекордно короткие сроки – 9 минут. Его основу составляют экстракты лечебных трав и стволовых клеток. Чудесное средство быстро впитывается в кожу, проникая вглубь,

Ямочки на щеках и подбородке теперь делают пластические хирурги


женщинаМода на ямочки с годами не пропадает, а, наоборот, развивается. Женщинам кажется, что с впадинками на щеках они выглядят намного моложе, а мужчины завидуют тем, у кого «мужественная» ямочка на подбородке. Сейчас стало возможно сделать это с помощью пластической хирургии.

Флирт поможет похудеть


флиртУченые советуют дамам, мечтающим сбросить пару килограмм, побольше флиртовать. Специалисты установили, что прекрасный пол в 2 раза больше расходует энергии на флирт, чем мужчины. Было проведено исследование, в котором приняли участие добровольцы обоих полов в возрасте 18-50 лет из 16 стран мира.

Пирсинг привел Дакоту под нож хирурга


Дакота20-летняя Маргарита Герасимович, более известная как Дакота, попала в больницу. Врачи готовят ее к сложной операции. Причиной серьезного недуга выпускницы «Фабрики звезд» стал пирсинг носа, который девушка сделала обычной швейной иглой в 15 лет. Первые симптомы перихондрита она почувствовала совсем скоро: зимой нос сильно опухал и краснел.

Привычки расскажут об эрогенных зонах


сексЕсли немного понаблюдать за женщиной, то можно выявить ее основные эрогенные зоны. Дама часто облизывает губы, прикасается к ним или грызет карандаш, значит, особой чувствительностью обладает ее оральная зона. Девушка теребит мочку уха, поглаживает свою шею, ей доставят удовольствие ласки этой зоны.

Использование презерватива приводит к импотенции


сексМедики Великобритании сделали шокирующее заявление: презервативы могут сделать из мужчины импотента. Неправильно подобранный презерватив в совокупности с нервным напряжением и возбуждением могут стать основной причиной расстройства эрекции, а в дальнейшем и импотенции.

Ученые выяснили, каким должен быть идеальный ужин


ЕдаИсследователи выяснили, какие продукты должен содержать ужин, чтобы не нанести вред здоровью человека. Пища для вечерней трапезы должна быть легкой и обязательно содержать белок. На первое место диетологи ставят кисломолочные продукты. В них содержаться кальций, фосфор, витамины A, D, B9. Еще один полезный продукт – вареные или тушеные овощи.

Как пробудить интерес к сексуальной жизни


сонЗачастую размеренный семейный быт убивает сексуальный интерес. Если вы стали замечать, что ваша любимая жена все чаще пытается увильнуть от исполнения сексуальных обязанностей, то надо с этим что-то делать. Причем, немедленно. Из-за неумения достичь оргазма женщина не испытывает интерес к самому процессу.

Сергей и Ирина Безруковы воспользуются услугами суррогатной матери


Ирина и Сергей БезруковыСемья актеров Сергея и Ирины Безруковых отмечает 10-летний юбилей. За эти годы они многое пережили и испытали. Вот только одного у них еще не было – ребенка. В СМИ то и дело появляются слухи, что живот Ирины начинает округляться. Но происходит это не из-за беременности. К тому же возраст актеров (Ирине уже 45, а Сергею - 37) торопит.


Анальный секс: первый раз - он трудный самый


сексСначала следует выяснить, как относится ваша партнерша к анальному сексу. Для этого проведите ладонью по ее ягодицам. Если она напрягается, то лучше отказаться от мысли об анальном проникновении. Если же расслабляется и поддается навстречу вашей руке, то дерзайте. Самое главное – это хорошая прелюдия. Помассируйте мизинцем ее задний проход, не торопясь, проникайте внутрь.

Как распознать девственницу


девушкаМнение, что наличие девственной плевы свидетельствует о невинности девушки – очередной миф. Плева может повредиться еще в детстве при различных обстоятельствах, например, во время занятия спортом. Причем девушка об этом не будет знать. А можно вести довольно активную половую жизнь, сохраняя целостность девственной плевы,

Стеклоомыватели - причина тяжелого заболевания


стеклоБританские исследователи провели несколько экспериментов и выяснили, что стеклоомыватели являются причиной тяжелой пневмонии (легионеллеза). Вода в них – очень благоприятная среда для бактерий, которые и вызывают это заболевание. Риск легионеллеза увеличивается, если человек находится в длительной поездке, ездит в старом автомобиле или его маршрут проходит по промышленным районам.

Болезни сердца зависят от имени и роста человека


сердцеУченые заметили, что теми или иными заболеваниями часто страдают люди с определенными именами. Например, высокое кровяное давление и сердечные приступы чаще всего бывают у мужчин по имени Колин, Брайан, Рональд, Рой и женщин по имени Маргарет и Эмили. Но исследователи при этом уловили зависимость заболеваний и от роста человека.

Оральный секс необходим для здоровья женщины


сексИсследователи утверждают, что, лаская мужчину орально, женщина укрепляет прежде всего свое здоровье. Ведь сперма – это настоящий кладезь полезных веществ. Например, кальций и цинк укрепляют десна и зубную эмаль. Если женщина практикует такие ласки хотя бы 2 раза в неделю, то риск кариеса снизится на 40 процентов. Женщины знают, что эстроген для них очень важен.


Кофе защитит от болезни Паркинсона


кофеСпециалисты пришли к выводу, что ежедневное потребление кофе снижает риск появления болезни Паркинсона на 25 процентов. Но это относится только к мужчинам, у женщин этот показатель – всего 14 процентов. С чем это связано, ученые не могут сказать. Но для достижения лучшего эффекта нужно выпивать каждый день по две-три чашки ароматного напитка, не меньше.

Беременным противопоказаны туфли на высоких каблуках


туфлиОртопеды настоятельно рекомендуют беременным женщинам отказаться от обуви на высоких каблуках. Оптимальная высота каблука для женщин в интересном положении – 3-5 сантиметров. Будущие мамы, которые не изменили своей привычке, рискуют заполучить серьезные проблемы с ногами и позвоночником.

Секс в критические дни: быть или не быть


интимМожно ли вести половую жизнь во время менструации? В древности секс во время месячных был под запретом, потому что женщина считалась «нечистой». Некоторые религии и сейчас придерживаются такого мнения. Однако медицина не запрещает близость в критические дни. Женщина сама должна решить, хочет она или лучше немного подождать.

Петрушка поможет похудеть


петрушкаПодготовить фигуру к пляжному сезону поможет петрушка. Причем не надо придерживаться строгих диет. Вам понадобиться лишь отвар петрушки, обладающий мочегонным и ветрогонным действием. Готовиться он очень легко: 1 чайную ложку свежей зелени измельчите и залейте стаканом кипятка, поставьте на 15 минут на паровую баню.

Чем утолить жажду в жаркий день


чайДиетологи уверены, ничто так хорошо не утолит жажду в знойный летний день, как чай со льдом. Чай содержит флавониды, имеющие свойства антиоксиданта и способствуют продлению молодости. Нормализовать давление поможет чай с лимоном.

Самые полезные недостатки фигуры


женщинаСпециалисты уверены, что сильный пол выбирает себе в спутницы жизни не эталон красоты (кстати, он постоянно меняется). Мужчины подсознательно отдают предпочтение здоровым женщинам, которые родят им здоровое потомство. С плодовитостью и крепким «интимным» здоровьем ассоциируются большие ягодицы.

Травмы во время секса и первая помощь при них


сексВо время секса можно получить не только удовольствие, но и травмы. Это происходит, если мужчина неосторожно вводит свое достоинство, особенно в позе, когда ноги женщины закинуты на плечи мужчине. Влагалище не успевает «принять» размер члена и травмируется. Так же почти все мужчины ласкают клитор ртом или руками. В этом случае возможно внутреннее кровоизлияние, если на него надавить очень сильно.

Оральный секс: что не надо делать


сексЕстественно, все мужчины без исключения любят оральный секс. Однако партнерша одним неумелым движение может превратить райское наслаждение в адскую муку. Ни в коем случае нельзя задевать пенис зубами. Для ласк используйте губы и язык. На надо сосать так, будто вы доите корову.

Как доставить мужчине райское наслаждение


сексВозбудить мужчину очень легко: нужно лишь запустить руку в его волосы и провести рукой к ямке под затылком. потеребите мочку уха. Мужские соски тоже довольно чувствительны. Поиграйте с ними язычком и пальчиками. Можно привнести в ласки некую игру, намазав соски вареньем, горчицей или корицей.

Избавиться от живота поможет народная медицина


диетаПростые рецепты народной медицины помогут сделать животик плоским. Натощак следует выпивать стакан холодной воды. Хорошо с утра пить и настой чернослива (вечером сухофрукты нужно залить крутым кипятком). Это улучшит перистальтику кишечника. В день нужно выпивать не менее 2 литров чистой воды.

1 <<... 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.733 сек..