Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1322; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37...>> 45

Шашлык и костер опасны для курильщиков


шашлыкУченые выяснили, что древесный дым в несколько раз увеличивает риск развития у курильщиков ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких). Это происходит, потому что в ДНК человека начинаются изменения. Исследователи понаблюдали за изменениями в восьми генах, которые отвечают за возникновение рака легких, у курящих и некурящих людей.

Почему женщины стонут во время секса


оргазмСпециалисты установили, что 25 процентов женщин манипулируют мужчинами с помощью стонов. Мужчина, слыша постанывания своей партнерши, чувствуют себя увереннее. Ученые уверяют, что женщины намеренно издают различные возбуждающие звуки, чтобы партнер решил, что она кончила.

Бытовая химия вызывает рак груди


женщина убираетАмериканские ученые заявили: любовь к чистоте провоцирует развитие рака груди у женщин. Чем чаще женщина пользуется разными средствами бытовой химии, тем сильнее она рискует заработать онкологическое заболевание. В зоне риска находятся те дамы,

Любовные переживания доводят до инфаркта


депрессияКак выяснили ученые, неудачи на любовном фронте могут в прямом смысле разбить сердце. Ведь у тех, кто переживает из-за любви риск умереть от инфаркта на 50 процентов выше. Медики и психологи советуют не зацикливаться на этих переживаниях, чтобы сохранить душевное и физическое здоровье. По их мнению, те влюбленные, которые замыкается и долго терзаются из-за неудавшейся любви, избегают общения

Соль очень опасна для здоровья женщины


сольМедики советуют женщинам сократить потребление соли, чтобы спасти собственное здоровье. Излишки соли в организме способны вызвать различные серьезные заболевания и ненавистный целлюлит. Это происходит, если женщина потребляет в день более 6 граммов соли.

Обручальное кольцо делает из мужчин импотентов


обручальные кольцаСпециалисты уверят, что мужчинам вредно длительное время носить обручальное кольцо. Со временем металл начинает окисляться. Продукты химической реакции негативно сказываются на мужском здоровье, особенно на потенции. А вот на женском здоровье окислительные реакции никак не сказываются.

Женскому организму необходим кофе


кофеУченые из Америки сделали вывод, что кофе необходим для нормального функционирования организма женщины. Они в течение нескольких лет наблюдали за 84000 женщин и 42000 мужчин. И выяснилось, что женщины, выпивающие в день две чашки кофе, на 25 процентов меньше подвергаются риску получить заболевания сердечно-сосудистой системы.

Обнаружен новый вид аллергии


деньгиУ 33-летней жительницы Великобритании обнаружилась неизлечимая форма аллергии. Женщина не может прикасаться к деньгам, у нее на руках сразу же выступает сыпь. Медики выяснили, что такая реакция у нее на красители, содержащиеся в купюрах и на металл, из которого отчеканены монеты. Перчатки Ивонн Саймон тоже не может использовать, потому что у нее обнаружилась аллергия на латекс.

Кошерный секс: как занимаются «этим» евреи


сексОбщественность до сих пор тревожит вопрос, занимаются ли евреи сексом через отверстие в простыне. Даже сегодня некоторые раввины рекомендуют проводить половой акт в полной темноте и без полного обнажения. Именно последняя рекомендация и стала причиной того,

Как продлить удовольствие после секса


Жанна ФрискеОказывается, удовольствие можно получать и после полового акта. Пережив оргазм, не спешите расстаться с любимой. Как можно крепче прижмитесь друг к другу, соприкасаясь всем телом. Можно пригласить партнершу на медленный танец.

Какие продукты замедляют старение


ягодыУченые из Гренады провели ряд экспериментов на мышах. Они регулярно добавляли в пищу грызунов мелатонин. В результате у зверьков были нейтрализованы все признаки старения. Исследователи утверждают, что если человек будет есть продукты, богатые мелатонином, то старость подступит к нему очень не скоро.

Секс в жару может убить


сексВрачи призывают в аномальную жару, установившуюся этим летом, проявлять как можно меньше активности. Это касается и секса. Интим в знойный день может спровоцировать скачки давления,

Комары больше не будут переносить малярию


комарУченые из Америки лишили «малярийных» комаров способности переносить эту заразу. Внимание исследователей было сосредоточено на ферменте группы протеинкиназ (Akt), отвечающего за иммунные реакции комара. Две копии гена, который кодирует синтез данного фермента, были помещены в геном комаров Anopheles stephensi, обитающих в Индостане.

Хирурги оставили салфетку в голове пациента


хирургВ Вологодской области скончался мужчина, в голове которого хирурги оставили марлевую салфетку. Местные правоохранительные органы ведут расследование. 64-летний пострадавший поступил в отделение нейрохирургии первой городской больницы с тяжелейшей травмой головы.

Как быстро избавиться от потливости в жару


ногиВ жару многие люди, в основном те, у кого избыточный вес, страдают от чрезмерной потливости. Особенно потеют ноги и ладони. Но медики дали несколько советов, как избавиться от этого. Рукам помогут теплые ванночки: вода и яблочный уксус (или нашатырный спирт). А чтобы не потели ноги, нужно делать обливания отваром, который состоит из дубовой коры и березовых листьев.


Тем, кто хочет продлить молодость, рекомендовано заменить сахар на мед


медУченые провели эксперимент и включили в рацион пожилых крыс мед. И их жизненные показатели пришли в норму и даже улучшились. Все дело в антиоксидантах, которые содержатся в меде. Они укрепляют иммунную систему, предотвращают старение, изнашивание организма и возвращают молодость. Медики убеждены, что мед – это настоящий эликсир для долголетия.

Сахарозаменители приводят к ожирению


диетаАмериканские ученые сделали сенсационное заявление: употребление сахарозаменителя повышает риск развития ожирения. Было проведено исследование, в ходе которого крыс поделили на 2 группы. Одной группе давали йогурт с глюкозой, другой – с сахарином.

Что съесть, чтобы похудеть


чайЕсть продукты, способные сжигать калории и помогать в борьбе с лишним весом. Ученые уверены, что вы распрощаетесь с лишними килограммами, если добавите в свой рацион чай (черный или зеленый) и перец карри. Чай ускоряет обмен веществ, выводит шлаки и токсины.

Мужчин перестала волновать импотенция


мужчинаКак показали последние исследования, мужчин, вопреки расхожему мнению, мало волнует их половая несостоятельность. Только 15 процентов переживают по этому поводу. А остальные 85 относятся к такому вопросу достаточно философски. И, как считают медики, большинство мужчин поступают правильно.

Обладательница самой большой в мире груди стала жертвой своего достоинства


Шейла ХершиОгромная грудь, прославившая свою обладательницу, чуть не убила бразильскую модель Шейлу Херши. Несчетное количество пластических операций не прошли бесследно. Последняя чуть не стоила девушке жизни. Херли была экстренно госпитализирована с сильными болями в груди. Модель не могла дышать.


Беременным необходима яичница с беконом


яичницаБеременным, как выяснилось, не нужно отказываться от яичницы с беконом. Это сытное и полезное блюдо обеспечивает плоду здоровье. В беконе и яичном желтке содержится холин. Он регулирует правильное развитие клеток и их рост. А недавно выявлены и другие его полезные свойства – снижение уровня холестерина и защита от заболеваний печени.

Открыт очень простой секрет долголетия


яблокиАвстралийские ученые уверены, что ежедневное употребление яблок позволит прожить как минимум до 100 лет. Это подтверждает и Эдна Спарвей. Женщина не так давно отметила столетний юбилей. До такого преклонного возраста она дожила благодаря каждодневному употреблению яблок сорта «Грэни Смит», который был выведен ее бабушкой. А все дело в том, что яблоки содержат полифенолы.

Чайное дерево делает из мужчин женщин


чайное деревоЖенщины, которые стремятся видеть рядом настоящего мачо, не должны допускать контакта мужчины с маслом чайного дерева. Это касается и мальчиков, не достигших половой зрелости. В этом масле есть компоненты, действующие как эстроген, и отбивающие сексуальное желание у представителей сильного пола.

Эффективные методы быстрого похудения


диетаДиетологи не советуют постоянно сидеть на диете, но разгрузочные дни, которые помогут сбросить килограммы и очистить организм, устраивать можно регулярно. К тому же, детокс-программы положительно влияют и на нервную систему, чего нельзя сказать о постоянной диете. Например, Наоми Кэмпбелл практикует разгрузочные дни, во время которых не употребляет пищу, а пьет специальную «микстуру».

Почему мужчины худеют быстрее женщин


диетаИсследователи выяснили, что мужчины худеют примерно в пять раз быстрее, чем женщины. Это, по их мнению, обусловлено тем, что женский организм накапливает жир для вынашивания ребенка. Процесс обмена веществ у мужчин и женщин различается, как и строение жировых клеток. Именно это служит причиной того, что представители сильного пола сбрасывают вес намного быстрее, чем дамы.

Что поможет от бессонницы вместо лекарств


сонДля того, чтобы не подрывать здоровье химическими препаратами, медики советуют людям, которые страдают бессонницей, вдыхать запах гардении жасминовидной. Эффект от этого будет аналогичный эффекту от валиума. Исследователи считают, что это вполне может заменить психотропные препараты. Они исследовали влияние многих запахов на мышей, а потом и на человека.

Сексуальная зависимость стала модной


сексСексуальную зависимость легко можно приравнять к алкогольной и наркотической. Кстати, она распространяется не только на женщин, но и на мужчин. Но не стоит принимать за зависимость желание часто заниматься сексом именно с любимым человеком. Она проявляется по-другому. Сначала замечается просто потребность в сексе, потом он требуется человеку в качестве «дозы», без которой невозможно жить.

Как узнать, каков мужчина в постели


ресторанОпределить, какой мужчина любовник, можно еще до полового акта, понаблюдав за его привычками. Если мужчина ест очень быстро, то и в постели он действует по принципу «раз, два и готово». Если же он наслаждается каждым кусочком, то вам повезло, он будет смаковать каждый момент и в постели.

Стресс можно снять сладкими напитками


кофеНапитки, которые содержат сахар (кофе, чай), способны купировать стресс у человека и предотвращать конфликтные ситуации. В эксперименте, который поставили ученые, участвовали 2 группы добровольцев. Одним предложили напиток с сахарозой, а другим – с сахарозаменителем. И все испытуемые при этом решали сложные задачи. Когда у них возникали затруднения, исследователи начинали их критиковать и искусственно создавать стрессовую ситуацию.

Вибратор довел англичанку до смерти


вибраторВ тот момент, когда 31-летняя англичанка удовлетворяла себя с помощью вибратора, ее сердце остановилось. Тело было обнаружено друзьями девушки. Там же были найдены портативный компьютер, на котором транслировались порнографические фильмы и вибратор. Патологоанатом при вскрытии не нашел никаких явных признаков и нарушений, которые могли бы привести к летальному исходу.

1 <<... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.641 сек..